Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 07.07.2022 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
10.04.2022Рудакова ГАПОУ "Агинский медицинский колледж"пгт. Агинское, Забайкальский крайЗнание норм речи педагога - успех педагогического мастерстваПобедитель (2 место)
10.04.2022Гордей Наталия ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад "Ручеёк"село Тенистое Бахчисарайского района Республики КрымИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
09.04.2022Мержоева МаремГБОУ гимназия № 402 имени Алии МолдагуловойМоскваСоциально-психологическое развитие дошкольниковПобедитель (1 место)
09.04.2022Горбань СветланаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"г.Волжский Волгоградской областиИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
08.04.2022Волынец НатальяМБОУ "Лицей №26"город ШахтыИндивидуализация образовательного процесса в школеПобедитель (2 место)
07.04.2022Коптева ЕленаМБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №173"г. ВоронежСоциально-психологическое развитие дошкольниковПобедитель (2 место)
07.04.2022Ибрагимова НурзияМБДОУ №28 "АБВГДейка"г. КемеровоРазвитие интеллектуальной культуры ребенка-дошкольникаПобедитель (2 место)
06.04.2022Исмагилова ЛилияМКОУ "Сергинская СОШ"Тюменская СОШ, ХМАО-Югра, Октябрьский район, п.СергиноЗнание основ игровой деятельностиПобедитель (1 место)
05.04.2022Фёдорова ИринаМБДОУ №8г.МиассОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
05.04.2022Бурлакова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия № 7"г. НорильскМетодика воспитательной работыПобедитель (2 место)
04.04.2022Иваненко ТатьянаШкола бизнеса и предпринимательстваПермьСовременные образовательные технологии, используемые учителем на урокеПобедитель (2 место)
03.04.2022Литвишко Татьянаструктурное подразделение" ЦСВ" МОУ "СОШ №6"Курская область г. ЖелезногорскНормы и правила охраны труда и техники безопасности в образовательном учрежденииПобедитель (2 место)
03.04.2022Бахтина НаталияМАОУ СОШ № 36г. ТамбовИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
02.04.2022Фадеева ОльгаАНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №193 "Землничка"г.Тольятти, Самарская областьЗнание образовательной области ФГОС ДО Познавательное развитие»Победитель (2 место)
01.04.2022Салимова АленаМКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"НСО Мошковский район, р.п Станционно- ОяшинскийИКТ - компетентность педагогаПобедитель (3 место)
01.04.2022Зенина НатальяМАОУ "Байкаловская СОШ" Тюменская область, Тобольский районсело Байкалово, улица Советская, 4Система самоуправления учебно-познавательной деятельностью обучающихся в сфере физической культуры и спортаПобедитель (3 место)
31.03.2022Глушкова НатальяМБДОУ " ДСКВ "Солнышко"ЯНАО, Пуровский район,пгт Уренгой, 2мкр. д.12"б"Концептуальные положения ФЗ «Об образовании в РФ».Победитель (2 место)
31.03.2022Шаляева СветланаМБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста" Самарская область, г.о. ТольяттиУстановление соответствия уровня знаний, трудовых функций и профессиональной компетентности по должности «Воспитатель ДОО»Победитель (1 место)
30.03.2022Зиятдинова РафисаАНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №193 "Землничка"г.Тольятти, Самарская областьЗнание образовательной области ФГОС ДО Познавательное развитие»Победитель (2 место)
29.03.2022Якушина ЛидияГАПОУ СО "УОР №1 (колледж)"ЕкатеринбургИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)