Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 14.04.2021 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
04.06.2019Етеревская Екатерина МихайловнаДОУ МКОУ "Плотниковская СШ"х.Плотников 2Развитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
04.06.2019Третьякова Татьяна СергеевнаМКДОУ "Новоозёрский детский сад"ст. ОзёркиЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (1 место)
23.05.2019Рыбакова Полина ИгоревнаУчебный центрг. ВладивостокПедагогическое мастерство и педагогическая деятельностьПобедитель (1 место)
16.05.2019Яшина Юлия ДмитриевнаМБДОУ "Детский сад "Сказка" с. СергеевкаПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (2 место)
10.05.2019Хусаинова Наталья НиколаевнаМБДОУ № 53Кемеровская обл., г. Ленинск-КузнецкийИнновационные методики, использованные в ДООПобедитель (1 место)
27.04.2019Тазиева Эльмира Марселевна МБДОУ детский сад компенсирующего вида 24Альметьевске Знание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (1 место)
21.04.2019Лексин Михаил ИвановичМБУДО ЦРТДиЮ "Гармония"г. АнгарскСистема самоуправления учебно-познавательной деятельностью обучающихся в сфере физической культуры и спортаПобедитель (1 место)
15.04.2019Рябенко Валентина АндреевнаБелгородский строительный колледжГород БелгородИКТ - компетентность педагогаПобедитель (2 место)
15.04.2019Дюпина Евгения ЛеонидовнаМКДОУ Детский сад 44 "Гнёздышко"СреднеуральскМетодика физического воспитания дошкольниковПобедитель (2 место)
11.04.2019Яшина Татьяна НиколаевнаМБДОУ "Сказка"село СергеевкаИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
10.04.2019Пискун Василина АлександровнаМБ ДОУ "Детский сад "Сказка"Приморский край, Партизанский район, село Сергеевка.Знание основ проектной деятельности в дошкольном образованииПобедитель (1 место)
02.04.2019Хаснутдинова Анастасия ЮрьевнаЦДЮТиЭАмурскРациональное применение методов обученияПобедитель (2 место)
31.03.2019Залякаева Эльмира НазиповнаМБОУ СОШ 10Г. НефтеюганскЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (1 место)
26.03.2019Михеева Марина КонстантиновнаМБЛОУ "Детский сад #14 "Светлячок"г. Королев, Московская областьПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (3 место)
23.03.2019Финская Арина АнатольевнаМКДОУ "Детский сад № 3"г.МедвежьегорскОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
20.03.2019Мелешкова Елена АлександровнаДетский сад "Ёлочка" МБОУ "Гимназия №1 Брянского района"с. Глинищево, Брянский район, Брянская областьЗнание основ проектной деятельности в дошкольном образованииПобедитель (1 место)
18.02.2019Шестакова Алёна АлександровнаМАДОУ № 66ЕкатеринбургЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (1 место)
15.02.2019Жданова Елена ЛеонидовнаГКОУ ЛО "Киришская школа-интернат"город КиришиИнклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
14.02.2019Калентьева Анастасия ЕвгеньевнаГБУ ДО КК "Дворец творчества"г. КраснодарРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (1 место)
10.02.2019ЗЫКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАМБДОУ ДС №41КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН, П. ПРИМОРСКИЙЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (1 место)