Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 14.04.2021 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
12.10.2019Абрамова Людмила НиколаевнаМАОУ МО г.Нягань "НОШ№9"ХМАО-Югра г.НяганьИнформационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в воспитательно-образовательном процессе ДОО по ФГОС ДОПобедитель (2 место)
08.10.2019Яшина Татьяна НиколаевнаМБДОУ "Детский сад "Сказка"С. Сергеевка Знание образовательной области ФГОС ДО "Физическое развитие"Победитель (2 место)
25.09.2019Ильина АннаВачильевнаМБДОУ4"Солнышко"МО,г.КраснознвменсуЗнание образовательной области ФГОС ДО "Физическое развитие"Победитель (2 место)
13.09.2019Кучер Наталья АнатольевнаОБПОУ "Курский колледж культуры"город Курск, Сумская 29Рациональное применение методов обученияПобедитель (1 место)
11.09.2019Кузнецова Оксана АнатольевнаГАПОУ "ПСЭК им. П. Мачнева"г. СамараКультура речи педагога, как основа развития коммуникативных связей обучающихся и воспитанников.Победитель (2 место)
20.08.2019УЗДЕНОВА МАЛИКА БИЛЯЛОВНАмкоу "сош а. Верхняя Теберда"КЧР, Карачаевский районРеализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (1 место)
27.07.2019Ференц Наталья СергеевнаМОУ "Ломоносовская гимназия"ПетрозаводскПредметно-методическая работа преподавателя информатикиПобедитель (2 место)
10.07.2019Яшина Юлия Дмитриевна"Детский сад "Сказка"с. СергеевкаРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
09.07.2019Кирилина Наталья АлександровнаМБДОУ ДСОВ № 20 " Гармония "Кемеровская область ,г.Юрга ,Ул. Максименко 14.Эффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (2 место)
09.07.2019Тукмакова Валентина ВалерьевнаМАУ ДО "ДЮСШ №2"г. Петропавловск-КамчатскийПедагогическое мастерство и педагогическая деятельностьПобедитель (1 место)
09.07.2019Тукмакова Валентина ВалерьевнаМАУ ДО "ДЮСШ №2"г. Петропавловск-КамчатскийМетодика физического воспитания дошкольниковПобедитель (1 место)
01.07.2019Титова Марина Алексеевна ГБОУ Школа 1284МоскваРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (3 место)
27.06.2019Никитина Ольга ВладимировнаМАДОУ ДюймовочкаХМАО г. СоветскийЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (1 место)
27.06.2019Никитина Ольга ВладимировнаМАДОУ "Дюймовочка"ХМАО Советский Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в воспитательно-образовательном процессе ДОО по ФГОС ДОПобедитель (1 место)
12.06.2019Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"ХМАО, город СургутПортфолио, как средство развития навыков рефлексивной и оценочной деятельности учащегосяПобедитель (2 место)
12.06.2019Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"ХМАО, город СургутОбеспечение максимальной эффективности в достижении поставленных задач в организации образовательной деятельности обучающихсяПобедитель (2 место)
12.06.2019Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"ХМАО, город СургутСовременные образовательные технологии, используемые учителем на урокеПобедитель (2 место)
12.06.2019Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"ХМАО, город СургутРабочая программа, как достижение оптимальных и эффективных способов организации образовательных процессов в ОУ, согласно ФГОС.Победитель (2 место)
05.06.2019Гилева Наталия ВладимировнаМКОУ "Перегрёбинская СОШ №1с. Перегрёбное Октябрьский район ХМАО - ЮграПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ начального общего образования»Победитель (3 место)
05.06.2019НИКИТИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАМАДОУ "Дюймовочка"ХАНТЫ - МАНСЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА г. СОВЕТСКИЙИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)