Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 07.07.2022 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
17.05.2022Белова ЛарисаМКОУ Тинская ООШКрасноярский кра , Саянский район, д.ТинскаяИндивидуализация образовательного процесса в школеПобедитель (1 место)
17.05.2022Кулагина ИринаМБДОУ детский сад "Родничок"Хакасия, Бейский район, с. БеяФормирование системы знаний о сущности экологического образования детей, его содержании, теоретических основах организации и управления экопедагогическим процессом в ДООПобедитель (3 место)
16.05.2022Михайлова ТатьянаМАОУ СОШ с.Среднебелаяс.Среднебелая,Ивановский район ,Амурская областьЗнание основ ФГОС начального общего образованияПобедитель (1 место)
15.05.2022Пушкарева НадеждаМДОУ "Детский сад№22"Г.ЯрославльУспешность адаптационного период в жизни ребенкаПобедитель (1 место)
15.05.2022Красавина ЮлияМБДОУ ДС №67 "Умка"ХМАО г.Нижневартовск, ул.Дзержинского д.4Знание образовательной области ФГОС ДО "Физическое развитие"Победитель (2 место)
14.05.2022Белкина НатальяМБОУ Излучинская ОСШУИОП № 2п.г.т. Излучинск, Нижневартовский р-н, ХМАО-ЮграТипы уроков по ФГОС в школе: требования к урокам нового типа, виды уроков, структура урока каждого типаПобедитель (1 место)
13.05.2022Коновалова ЛюдмилаМОУ СОШ №3г. Качканар Свердловской областиЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (1 место)
13.05.2022Корнева ЛарисаГКОУ "С(К)ШИ" г. БугурусланаОренбургская область г. БугурусланОтклоняющееся поведение школьников: причины, профилактика и способы коррекцииПобедитель (2 место)
12.05.2022Аитова ЗульфираМКОУ "Костинологовская СОШ"Алтайский край Мамонтовский районРеализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (2 место)
11.05.2022Некрасова ОльгаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"г.ТюменьОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
11.05.2022Гимадеева АсияМБДОУ №2 "Кораблик"Ставропольский край, г.Пятигорск Знание основ проектной деятельности в дошкольном образованииПобедитель (2 место)
10.05.2022Исанова МанараМБОУ СОШ №59город Новосибирск, Новосибирская областьПедагогическое мастерство и педагогическая деятельностьПобедитель (2 место)
09.05.2022Федулова ОльгаСтруктурное подразделение дошкольного образования МБОУ "Парбигская СОШ им.М.Т.Калашникова"с. ПарбигЗнание основ проектной деятельности в дошкольном образованииПобедитель (2 место)
09.05.2022Иванова МарияМОУ СШ №22г.Волжский Волгоградская областьРазвитие интеллектуальной культуры ребенка-дошкольникаПобедитель (3 место)
08.05.2022Малюка МДОУ д/cад "Огонек"Иркутская область, Нижнеилимский район, пос.Новая ИгирмаИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
07.05.2022Сивцова АннаМАДОУ детский сад№5город Межгорье Республика БашкортостанИнновационные методики, использованные в ДООПобедитель (1 место)
07.05.2022Жармышева ЧинараМДОУ "Катюша"ЯНАО г. ЛабытнангиЗнание норм речи педагога - успех педагогического мастерстваПобедитель (1 место)
06.05.2022Евстафьева ТатьянаМОУ "Всеволожский ЦО"г. Всеволожск, Ленинградская областьЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (1 место)
05.05.2022Смирнова Натальяфилиал ОГБПОУ "РПК" в г. Касимовег. Касимов, Рязанская областьРабочая программа, как достижение оптимальных и эффективных способов организации образовательных процессов в ОУ, согласно ФГОС.Победитель (2 место)
05.05.2022Софронова ОльгаТПКТюменьЗнание норм речи педагога - успех педагогического мастерстваПобедитель (1 место)