Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 27.01.2022 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
27.12.2021Кондратова Ирина СергеевнаМуницыпальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирюущего вида № 12город БелгородЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (2 место)
27.12.2021Панченко ЕленаМБДОУ д.сад "Колосок"с.РоженцовоЗнание основ игровой деятельностиПобедитель (1 место)
27.12.2021Швалева ОльгаМБОУ СОШ №20г.Шахты Ростовская обл.Приемы и методика обучения непроверяемым написаниям на уроках русского языка в начальной школеПобедитель (2 место)
26.12.2021Чернова АннаМБОУ СОШ №44Приморский край г. Большой КаменьСистема самоуправления учебно-познавательной деятельностью обучающихся в сфере физической культуры и спортаПобедитель (2 место)
25.12.2021Фильчина НатальяМАОУ "СОШ № 129"г Пермь п. Новые ЛядыЗнание основ ФГОС начального общего образованияПобедитель (1 место)
25.12.2021Клыкова НатальяМАДОУ детский сад №5 "Ручеёк"п.ИлюшиноОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
24.12.2021Антонова ЮлияМДОУ ЦРР д/с "Аленушка"Пгт. НовоорловскЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (1 место)
23.12.2021Старых НинаМБДОУ ПГО "Печеркинский детский сад"Свердловская обл., Пышминский р-он, с. ПечеркиноУстановление соответствия уровня знаний, трудовых функций и профессиональной компетентности по должности «Воспитатель ДОО»Победитель (1 место)
23.12.2021Войнова АделинаМБОУ "СОШ №7" г.Калугиг.КалугаОсновы проектирования уроков деятельностной направленности в образовательном процессе основной школы Победитель (2 место)
22.12.2021Кожина Ирина ВладимировнаГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничког. ОренбургОбразовательная педагогическая компетентность: знание нормативных документов, регламентирующих деятельность педагога.Победитель (1 место)
22.12.2021Жакапаева РизаМОУ "Шатковская СШ"607700,Нижегородская обл, р/п Шатки, Ул Учительская д1.Развитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
21.12.2021Гривина ВалентинаМБОУ СОШ №31 г.Южно-СахалинскКлассный руководитель в современной школеПобедитель (3 место)
21.12.2021Алпеева ЕленаМБОУСОШ г.БагратионовскаКалининградская область г.БагратионовскКультура речи педагога, как основа развития коммуникативных связей обучающихся и воспитанников.Победитель (2 место)
20.12.2021Семёнова ГалинаМБОУ СОШ №29г.СургутМетодика воспитательной работыПобедитель (1 место)
19.12.2021Земцова ЕвгенияГБП ОУ КК "Горячеключевской технологический техникум"Краснодарский край, город Горячий Ключ, площадь Вокзальная,6Культура речи педагога, как основа развития коммуникативных связей обучающихся и воспитанников.Победитель (2 место)
19.12.2021Гимадеева АсияВолгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникацийг.ВолгоградРабочая программа, как достижение оптимальных и эффективных способов организации образовательных процессов в ОУ, согласно ФГОС.Победитель (1 место)
18.12.2021Пинисова Ирина ВикторовнаМКДОУ № 1 "Улыбка"ЗАТО п. Солнечный Красноярский крайЗнание основ истории и современных подходов к дошкольной педагогикеПобедитель (1 место)
18.12.2021Каскевич ЮлияМАОУ "Азигуловская СОШ " дошкольная группа Свердловская область Артинский городской округ село Азигулово Управленческая деятельность руководителя ДОУПобедитель (1 место)
17.12.2021Цветкова МБОУ Тубянская ООШх. ТубянскийКлассный руководитель в современной школеПобедитель (1 место)
17.12.2021Николаева Ирина ВячеславовнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Республика Марий Эл, г.Йошкар-ОлаСистема самоуправления учебно-познавательной деятельностью обучающихся в сфере физической культуры и спортаПобедитель (1 место)