Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 17.09.2021 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
03.02.2021Полежайкина Татьяна АлександровнаМБДОУ Детский сад №5 пгт.ТымовскоеСахалинская область,пгт.ТымовскоеРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
02.02.2021Шустова Светлана ВалентиновнаМКДОУ д/с " Березка"Кировская обл.п.г т.КуменыРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
31.01.2021Тихонькова Татьяна ВладимировнаГБОУ СО "Байкаловская школа - интернат"Свердловская областьРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (2 место)
26.01.2021Матреницкая Татьяна МихайловнаМАДОУ д/с № 134г. ТюменьИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
21.01.2021Сычева Галина ВладимировнаЧуповский филиал МБОУ 2 - Гавриловской сошГавриловский р., Тамбовская обл.Индивидуализация образовательного процесса в школеПобедитель (2 место)
19.01.2021Чикурова Лариса ВладимировнаМБОУ ООШ № 12 г.Чайковский Пермский крайРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
14.01.2021Арбузова Анастасия АлександровнаМКДОУ №391г.НовосибирскЗнание основ игровой деятельностиПобедитель (1 место)
14.01.2021Гордеенко Галина ГригорьевнаМДОУ Детский сад №1комбинированного видаг. о. Власиха Московской областиЗнание образовательной области ФГОС ДО Познавательное развитие»Победитель (1 место)
25.12.2020Назарова Елена ВладимировнаМКОУ "Зайцевская СОШ" СП детский садТальменский район с.ЗайцевоПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (3 место)
24.12.2020Трещёва Светлана БорисовнаГБОУ Школа "Содружество" УК "Гармония"г. МоскваУстановление соответствия уровня знаний, трудовых функций и профессиональной компетентности по должности «Воспитатель ДОО»Победитель (2 место)
24.12.2020Трещёва Светлана БорисовнаГБОУ Школа "Содружество" УК "Гармония"г. МоскваИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
21.12.2020Чагдурова Сэсэг НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г. Гусиноозерска имени Героя социалистического труда Г.Д.Тучиноваг. ГусиноозерскОсновы проектирования уроков деятельностной направленности в образовательном процессе основной школы Победитель (1 место)
14.12.2020Занина Диана ОлеговнаКПО ПГНИУ Пермский КрайУправленческая деятельность руководителя ДОУПобедитель (2 место)
12.12.2020Сычева Юлия ВладимировнаМДОАУ ДС № 37 "Золотой петушок"город Новотроицк, Оренбургской областиЗнание образовательной области ФГОС ДО "Физическое развитие"Победитель (2 место)
14.12.2020Епишина Яна Викторовна КПО ПГНИУг.ПермьУправленческая деятельность руководителя ДОУПобедитель (2 место)
14.12.2020Дическул Елизавета Дмитриевна ПГНИУг. ПермьУправленческая деятельность руководителя ДОУПобедитель (2 место)
12.12.2020Сычева Юлия ВладимировнаМДОАУ ДС № 37 "Золотой петушок"город Новотроицк, Оренбургской областиМетодика физического воспитания дошкольниковПобедитель (2 место)
07.12.2020Васильева Сардаана ИннокентьевнаМБОУ "Куокуйская СОШ"Республика Саха (Якутия) Кобяйский улусИКТ - компетентность педагогаПобедитель (2 место)
19.11.2020Романова Надежда МихайловнаМБУДО г. Иркутска ЦДТТг. ИркутскИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
15.11.2020Киселева Татьяна ПетровнаМБДОУ ТР детский сад № 2Тверская обл., г. ТоропецЗнание образовательной области ФГОС ДО "Художественно - эстетическое развитие"Победитель (1 место)