Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 17.09.2021 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
20.05.2021Петрова Дарья Геннадьевна МДОУ «Детский сад №127 «Северная сказка»Г. Петрозаводск Знание образовательной области ФГОС ДО "Физическое развитие"Победитель (2 место)
18.05.2021Жармышева Чинара МиреевнаМДОУ "Детский сад № 179"Челябинская область, город МагнитогорскЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (2 место)
18.05.2021Жармышева Чинара МиреевнаМДОУ "Детский сад № 179"Челябинская область, город МагнитогорскЗнание основ истории и современных подходов к дошкольной педагогикеПобедитель (1 место)
18.05.2021Жармышева Чинара МиреевнаМДОУ "Детский сад № 179"Челябинская область, город МагнитогорскЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (2 место)
18.05.2021Жармышева Чинара МиреевнаМДОУ "Детский сад № 179"Челябинская область, город МагнитогорскУстановление соответствия уровня знаний, трудовых функций и профессиональной компетентности по должности «Воспитатель ДОО»Победитель (1 место)
16.05.2021Кравцова Марина Петровна МБДОУ ЗАТО г. Североморск "Детский сад 16" Мурманская обл., г. СевероморскПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (2 место)
05.05.2021Децик Наталья ВалерьевнаМКДОУ детский сад "Родничок"Новосибирская область Убинский район с. КруглоозерноеПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (3 место)
21.04.2021Заболотная Наталья ВасильевнаМКДОУ №10 с.НовопокровкаПриморский край, Красноармейский районОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
16.04.2021Юлдашева Ксения ГеоргиевнаООО "Детский сад 7 гномов"г. НефтеюганскЗнание образовательной области ФГОС ДО "Художественно - эстетическое развитие"Победитель (1 место)
15.04.2021Кузнецова Мария АлександровнаДетский сад № 237 ОАО "РЖД"Забайкальский край пгт. АмазарРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
31.03.2021Селиванова Наталия ВикторовнаМБОУ "СОШ №24 им.В.Г. Столля"г. ВоронежЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (1 место)
22.03.2021Якушева Алина АлександровнаГБОУ "Лицей - интернат № 61"г. Улан-Удэ, Республика БурятияРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
22.03.2021Жамьянова Туяна СолбоновнаГБОУ "Лицей - интернат № 61"г. Улан-Удэ, Республика БурятияРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
18.03.2021Бурлакова Екатерина ВикторовнаМБДОУ 125 г. МурманскЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (1 место)
15.03.2021Нюдуралиева Мафият ТажидиновнаМБДОУ "Д/С" Теремок"г. МуравленкоПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (3 место)
11.03.2021Козлова Елена ВладимировнаМАДОУ " Ягодка"ЯНАО г ЛабытнангиУспешность адаптационного период в жизни ребенкаПобедитель (2 место)
26.02.2021Кожина Ирина ВладимировнаГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничког. ОренбургРабочая программа, как достижение оптимальных и эффективных способов организации образовательных процессов в ОУ, согласно ФГОС.Победитель (1 место)
18.02.2021Давыдёнок Оксана Николаевна ГБОУ ШКОЛА 1551 СЗАОИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
20.05.2019Давыдёнок Оксана Николаевна ГБОУ ШКОЛА 1551 СЗАОЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (1 место)
15.02.2021Кременец Мария СергеевнаМАДОУ №15 "Дс "Золотая рыбка"МО., Ленинский район., п.РазвилкаИнновационные методики, использованные в ДООПобедитель (1 место)