Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 27.01.2022 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
16.01.2022Якупова ЮлияГБОУ ООШ № 9 структурное подразделение "Детский сад "Родничок"город Новокуйбышевск Самарской областиЗнание основ игровой деятельностиПобедитель (1 место)
15.01.2022Харисова ЯзиляГАПОУ КК "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж"г. КраснодарПредметно-методическая работа преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельностиПобедитель (2 место)
15.01.2022Жаркова МаринаМКДОУ Д/c "Улыбка"п.ДружныйЗнание основ проектной деятельности в дошкольном образованииПобедитель (2 место)
15.01.2022Расторгуева Ольга АнатольевнаМКДОУ детский сад №174 "Сказка"г.НовосибирскЗнание образовательной области ФГОС ДО "Художественно - эстетическое развитие"Победитель (2 место)
14.01.2022Ламажапова АннаГБДОУ детский сад № 7 Выборгского района Санкт - ПетербургаСанкт - ПетербургЗнание основ игровой деятельностиПобедитель (1 место)
13.01.2022Михайлова ОльгаГБОУ СОШ№2 "Образовательный центр" с.Кинель-Черкассы, Самарская областьПедагогическое мастерство и педагогическая деятельностьПобедитель (1 место)
13.01.2022Сорокина ГалинаМБОУ "Гимназия №118"Ростов-на-ДонуЗнание норм речи педагога - успех педагогического мастерстваПобедитель (1 место)
12.01.2022Сысоева Татьяна ЮрьевнаМКДОУ детский сад № 10 г. Пластаг.ПластИКТ - компетентность педагогаПобедитель (2 место)
12.01.2022Сысоева Татьяна ЮрьевнаМКДОУ детский сад № 10 г. Пластаг.ПластРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
12.01.2022Абрамова ЛюдмилаМОУ "Средняя школа №3" г. Джанкой Республика КрымКлассный руководитель в современной школеПобедитель (1 место)
12.01.2022Макарова Наталья МихайловнаГКУ РМ ДО "РДМШИ"г.СаранскРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
11.01.2022Сайфутдинова Анастасия ПетровнаМБДОУ ДС №50 "Теремок"г.Озерск, Челябинская областьРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
11.01.2022Аверьянова ЛюдмилаГБОУ школа-интернат № 1 им. К.К.ГротаС-Пб, пр. Шаумяна д. 44Методика воспитательной работыПобедитель (3 место)
11.01.2022 ЗагироваГБОУ Гимназия 1551Москва СЗАОСистема самоуправления учебно-познавательной деятельностью обучающихся в сфере физической культуры и спортаПобедитель (2 место)
11.01.2022Евстафьева Татьяна АлександровнаМОБУДО « Новоладожская детская школа искусств»г. Новая ЛадогаПедагогическое мастерство и педагогическая деятельностьПобедитель (2 место)
11.01.2022Евстафьева Татьяна АлександровнаНоволадожская Детская Школа Искусствг. Новая ЛадогаРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (1 место)
10.01.2022БУКЛИЕВА ПЯТИМАТМБОУ СОШ № 1 г Протвино Мос обл г Протвино пр. арх.КоринаЗнание норм речи педагога - успех педагогического мастерстваПобедитель (2 место)
09.01.2022Вера Анатольевна Бодарец МБДОУ ДС 35 город Челябинск Профстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (3 место)
09.01.2022Смирнова НаталияКОУ "Ханты-Мансийская школа для обучающихся с ОВЗ"город Ханты-МансийскОтклоняющееся поведение школьников: причины, профилактика и способы коррекцииПобедитель (2 место)
09.01.2022Прытков СергейМДОУ д/с 179г. МагнитогорскРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (1 место)