Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 27.01.2022 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
30.10.2021Тхор Лаура КурманбиевнаМАОУ "СШ "Земля родная"город Новый Уренгой, ЯНАОИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
29.10.2021Кулева СветланаГБДОУ Детский сад-1 с.п. БарсукиИнгушетия Назрановский район с.п. БарсукиЗнание основ игровой деятельностиПобедитель (2 место)
29.10.2021Звездина ИринаМБОУ "Школа №20"г. Нижний НовгородЗнание норм речи педагога - успех педагогического мастерстваПобедитель (1 место)
28.10.2021Кайдан А.МБДОУ "ДСОВ "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Октябрьский район, пгт. Приобье Знание образовательной области ФГОС ДО Познавательное развитие»Победитель (1 место)
27.10.2021Майборода ТатьянаОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М.Шемарова»г.Сасово, Рязанская областьИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
27.10.2021Русакова ЛюбовьМБДОУ №8 Детский сад "Чоппууска"РС(Я), г.МирныйМетодика физического воспитания дошкольниковПобедитель (1 место)
26.10.2021Карышева ЕкатеринаОГБПОУ УТЖТУльяновская область, г. УльяновскЗнания содержания профессионального стандарта «Педагог»Победитель (1 место)
24.10.2021Линникова ГалинаМАОУ "СОШ №5"Пермский край, г. КраснокамскПсихолого-педагогическое сопровождение одаренных детей и талантливой молодежи в условиях введения и реализации ФГОСПобедитель (2 место)
23.10.2021Абрамова СветланаГБОУ Школа№417г.Москва Знание основ игровой деятельностиПобедитель (1 место)
23.10.2021Гаврилова ЕленаГБОУ ВО СГПИг. ЖелезноводскКонцептуальные положения ФЗ «Об образовании в РФ».Победитель (2 место)
22.10.2021Спицына ЛюдмилаМКДОУ д/с №19 "Солнышко" г.ЯлтаМРеспублика Крым, г.Ялта, ул. Кривошты, 12Установление соответствия уровня знаний, трудовых функций и профессиональной компетентности по должности «Воспитатель ДОО»Победитель (1 место)
21.10.2021Иванцова СветланаКраснодарский колледж электронного приборостроенияг.Краснодар ул.Зиповская 7Рабочая программа, как достижение оптимальных и эффективных способов организации образовательных процессов в ОУ, согласно ФГОС.Победитель (2 место)
21.10.2021Гареева ЛайсанМБДОУ №103Иркутская область г. АнгарскИнформационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в воспитательно-образовательном процессе ДОО по ФГОС ДОПобедитель (1 место)
20.10.2021Калошина НатальяГКОУ"СОШ-ДС №21 сп АКИ-ЮРТ"РИ МАЛГОБЕКСКИЙ РАЙОН сп АКИ-ЮРТОбразовательная педагогическая компетентность: знание нормативных документов, регламентирующих деятельность педагога.Победитель (1 место)
19.10.2021Тетерина АннаГБОУ Лицей 1524 ДО "Звездочка"город Москва улица Гурьянова дом 2 корпус 5 Особенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
19.10.2021Точиева МАОУ "Курманаевская СОШ"село КурманаевкаСовременные образовательные технологии, используемые учителем на урокеПобедитель (3 место)
18.10.2021Канунникова ОксанаМАОУ СОШ № 19Московская область, Мытищинский район, п.ПироговскийКлассный руководитель в современной школеПобедитель (1 место)
17.10.2021Ларина НатальяМБОУ школа-интернат №13г. ЧелябинскОтклоняющееся поведение школьников: причины, профилактика и способы коррекцииПобедитель (2 место)
17.10.2021Зворыгина ТатьянаМБОУ СОШ пос. ИзвестковыйХабаровский край Амурский районЗнание основ ФГОС начального общего образованияПобедитель (2 место)
16.10.2021Мирошникова ЮлияМАОУ "СОШ № 40"г. Старый ОсколФГОС: теория и практика работы в новых условияхПобедитель (1 место)