Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 07.07.2022 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
06.07.2022Костюшова МаринаМАДОУ № 25 "Солнышко"р.п.ПриютовоОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
05.07.2022Синюк ЕленаМКОУ ЦО им.А.НекрасоваКировская обл, г.Кирово-Чепецк, ул.Терещенко 13.Реализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (1 место)
05.07.2022Андреева ВикторияКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Пермский край город ПермьОтклоняющееся поведение школьников: причины, профилактика и способы коррекцииПобедитель (2 место)
04.07.2022Доставалова ЕкатеринаМДОУ ДС общеразвивающего вида №39 Усть- Кутского муниципального образованияИркутская область, г.Усть-Кут.Культура речи педагога, как основа развития коммуникативных связей обучающихся и воспитанников.Победитель (2 место)
03.07.2022Потаскаева АннаМБОУ"Орловская СОШ" структурное подразделение "Детский сад"П. ОрловкаПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (2 место)
03.07.2022Михайлова ТатьянаМБДОУ"Детский сад №1"г.Муром,Владимирская обл.Успешность адаптационного период в жизни ребенкаПобедитель (2 место)
02.07.2022Дрючина НатальяГБПОУ Тонкинский филиал ШАПТНижегородская область р.п. Тонкино, ул. Ленина д.39Рабочая программа, как достижение оптимальных и эффективных способов организации образовательных процессов в ОУ, согласно ФГОС.Победитель (2 место)
01.07.2022Шеховцова ГалинаГБОУ ООШ № 20 Структурное подразделение "Детский сад "Василек"Самарская область, г. НовокуйбышевскЗнание основ игровой деятельностиПобедитель (2 место)
01.07.2022маковка татьянаКГБПОУ ККИг.Петропавловск-Камчатский Портфолио, как средство развития навыков рефлексивной и оценочной деятельности учащегосяПобедитель (3 место)
30.06.2022Бурдина ВалентинаГБПОУ ЯНАО "НКПиИТ"г. Ноябрьск, ЯНАОКонцептуальные положения ФЗ «Об образовании в РФ».Победитель (1 место)
29.06.2022Томша НатальяМБОУ НШ № 13Московская область г. Балашиха мкр. ЖелезнодорожныйПедагогическое мастерство и педагогическая деятельностьПобедитель (2 место)
29.06.2022Аглиуллина НеляМБОУ "Ильинская СОШ"село Ильинско-ПодомскоеИнклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (2 место)
28.06.2022Андрущенко АннаМДОУ "Светлячок" г. НиколаевскаВолгоградская область г. Николаевск ул. Октябрьская 22-аЗнание основ проектной деятельности в дошкольном образованииПобедитель (1 место)
27.06.2022Полянцева Татьяна ИгоревнаМДОУ ДС КВ 15 /спМосковская область, Наро-Фоминский р-он, г Апрелевка,ул Самохина, д 9ИКТ - компетентность педагогаПобедитель (2 место)
27.06.2022Лебедева ТатьянаМКДОУ Детский сад №18 "Веснянка"Ставропольский край, село КрасногвардейскоеИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
27.06.2022Овчинникова ЛюбовьМДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Надыма"ЯНАОЗнание образовательной области ФГОС ДО "Физическое развитие"Победитель (2 место)
26.06.2022Гилемшина ЗаллияДОУ №2ЛипецкУстановление соответствия уровня знаний, трудовых функций и профессиональной компетентности по должности «Воспитатель ДОО»Победитель (1 место)
25.06.2022Сергеева ЛидияМБДОУ ЦРР д/с "Кораблик"Тверская обл., г.УдомляОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
25.06.2022Евренко НатальяМБОУ "СШ №55"город ИвановоРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
24.06.2022Овсянникова ЕленаМКОУ Усть-Таркская СОШс.Усть-Тарка Новосибирская областьРеализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (1 место)