Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 10.05.2021 года.

Итоги конкурсов

Итоги олимпиад
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

Поиск по номеру диплома

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурса:Название работыМесто нахождение ОУ:Результат
2018-12-18 15:10:40
  • Кротова Светлана Валерьевна
Лучший сайт образовательного учрежденияhttp://108dzn.dounn.ru/?theme=minjustНижегородская область, г. Дзержинск1 место
2018-12-17 20:25:51
  • Алгадьева Диана
Детские исследовательские работы и проектыПервая, самая первая школа деревни ХулимсугтХМАО, Березовский район, с.п. Хулимсунт1 место
2018-12-12 22:10:04
  • Кочергина Вероника
Сегодня я рисую – завтра голосую!П. И. Чайковский "У камелька" Республика Башкортостан, г.Белорецк1 место
2018-12-09 17:43:26
  • Кравцова Екатерина Сергеевна
Лучшая технологическая карта урокаТехнологическая карта урока "Музыкально ритмические игры с элементами экологического образования"г. Томск1 место
2018-12-04 13:51:21
  • Налетова Лира Александровна
Воспитатель года – 2020«О сохранности денежных средств на банковском счете».г. Георгиевск, Ставропольский край3 место
2018-12-03 20:40:27
  • Петрова Ирина Евгеньевна
Лучший конспект занятийЛучший конспект занятий Нижегородская область, город Дзержинск2 место
2018-12-03 11:37:41
  • Фомина Инна Александровна
Лучшая презентацияПрезентация "Я артист!"г.п. Междуреченский ХМАО-Югра1 место
2018-12-01 20:22:22
  • Ядне Антонина Тапиевна
Лучшая презентацияПрезентация. Ненецкая сказка "Богач и бедняк"ЯНАО Надымский район1 место
2018-11-30 19:19:36
  • Неижмак Наталья Викторовна
Лучший конспект занятийКонспект занятия по экологии в средней группе «Путешествие в подводное царство-государство»Нижегородская область, город Дзержинск3 место
2018-11-29 11:25:34
  • Бадреева Амира Альбертовна
Сегодня я рисую – завтра голосую!"Я голосую за президента"город Кирово-Чепецк1 место
2018-11-29 11:09:35
  • Беляева Гульнара Саубановна
Выборы глазами детей"Выборы президента в стране Выдумляндия"Кировская область, город Кирово-Чепецк2 место
2018-11-25 09:07:37
  • Шабалина Алина
Национальные ремёсла и искусстваТ.Лак, Этюд ля минорИркутская область, п.Качуг1 место
2018-11-24 06:27:16
  • Литвинова Ангелина
Детские исследовательские работы и проектыИсследовательский проект "Как растут кристаллы"п. Восток Красноармейский район, Приморский край1 место
2018-11-23 08:26:03
  • Макарова Екатерина Васильевна
Лучшее портфолио педагогаПортфолиоЯНАО, г. Ноябрьск1 место
2018-11-20 17:22:41
  • Иванченко Любовь Константиновна
Лучшая презентацияТехнология «творческие мастерские» на уроках истории и обществознанияд.Тинская1 место
2018-11-18 17:22:22
  • Извеков Николай Владимирович
Лучший урок с использованием компьютерных технологийИнтегрированный урок по черчению и информатике: "Построение объёмной модели по имеющимся двум видам чертежа в программе «КОМПАС»".Республика Башкортостан, г. Уфа1 место
2018-11-17 15:09:49
  • Акберова Ульвия Алибала
Лучший педагогический проектИсследовательский проект "Волшебное молоко"ул. Фрунзе 43 А1 место
2018-11-14 15:04:21
  • Звездина Ирина Геннадьевна
Актёрское мастерствоАх, ты бедная моя Трубадурочкаг. Железногорск Красноярский край1 место
2018-11-10 15:13:45
  • Горчакова Галина Михайловна
Лучшая презентацияПоленов "Золотая осень"г. Новый Уренгой2 место
2018-11-07 18:07:53
  • Кайырова Шаркуль Курманбековна
Лучший педагогический проект«Воспитываем патриотов»г. Байконур1 место