Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 10.05.2021 года.

Итоги конкурсов

Итоги олимпиад
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

Поиск по номеру диплома

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурса:Название работыМесто нахождение ОУ:Результат
2019-11-24 16:54:46
  • Фокина Татьяна Ивановна
Уголок России – отчий домУголок России - отчий домНовоселово1 место
2019-11-21 15:27:38
  • Комолова Ольга Юрьевна
Лучший урок с использованием компьютерных технологийКонспект урока "Добро в сказе Н.П. Бажова "Серебряное копытце""Республика Карелия, г. Медвежьегорск1 место
2019-11-21 15:16:55
  • Комолова Ольга Юрьевна
Мой лучший урокКонспект урока по литературному чтению "Добро в сказе П.П.Бажова "Серебряное копытце""Республика Карелия, г. Медвежьегорск1 место
2019-11-12 19:22:58
  • Лосева Лариса Михайловна
Лучшая образовательная программаРабочая программа по математики для 5 классаБрянская область, поселок Клетня1 место
2019-11-12 16:30:40
  • Равчеев Алексей Викторович
Осенний дизайнОсенний БийскАлтайский край, город Бийск2 место
2019-11-05 14:59:29
  • Финская Арина Анатольевна
Игра как ведущая деятельность дошкольника"Мои игрушки" настольная игра для детей раннего возрастаг.Медвежьегорск1 место
2019-10-01 12:22:50
  • Абрамова Татьяна Дмитриевна
Музыка осени"Осенняя песнь" П.И.ЧайковскийРеспублика Башкортостан, г.Белорецк2 место
2019-10-01 12:12:47
  • Бабушкина Юлия Николаевна
Лучший сценарий праздника (мероприятия)Развлечение, посвященное Дню Знаний "Чему учат в школе"Республика Башкортостан, г.Белорецк1 место
2019-09-23 11:08:10
  • Никифорова Татьяна Викторовна
Лучшая образовательная программаРабочая программа по математике (геометрия) 10 класс по учебнику Потоскуева Е.В.Брянская область ,пгт Погар1 место
2019-09-20 09:48:19
  • Никифорова Татьяна Викторовна
Лучшая презентацияРешение стереометрических задач ЕГЭ (уровень С2).Брянская область, пгт Погар2 место
2019-08-21 00:12:35
  • Налетова Лира Александровна
Воспитатель года – 2020"Развитие навыков финансовой грамотности как средство подготовки воспитанников детского дома к самостоятельной жизни."Георгиевск1 место
2019-07-18 20:45:39
  • Ходосов Артём
Декоративно - прикладное творчествоКолючий ёжикСвердловская область, п. Малышева1 место
2019-07-10 19:44:02
  • Родионова Татьяна Васильевна
Лучший конспект занятий«ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК СО СКАЗКАМИ» (конспект тематического мероприятия для детей средней группы)Самарская области п.г.т. Стройкерамика2 место
2019-07-04 13:01:59
  • Коржова Ирина Юрьевна
Лучшая прогулка в ДОУПрогулка "Наблюдение за ветром"Челябинская область, город Магнитогорск1 место
2019-06-02 09:57:51
  • Здоровенко Анна
Россия – это мы!Россия-родина моя!Кемеровская область г.Осинники ул.Ленина 661 место
2019-05-17 08:08:08
  • Проконина Ольга Евгеньевна; Бенько Марина Алексеевна
Логопедическая помощь в ДОУЛогопедический проектгород Нижневартовск; ХМАО-Югры1 место
2019-05-17 07:51:10
  • Бенько Марина Алексеевна
Лучший уголок для родителейЛучший уголок для родителейгород Нижневартовск; ХМАО-Югры1 место
2019-05-06 20:13:22
  • Громоляк Ирина Стефановна
Моё лучшее занятиеСценарий НОД по формированию представлений о ЗОЖ у детей старшего дошкольного возраста "Секреты здоровья"ЯНАО, г. Ноябрьск1 место
2019-05-06 20:11:15
  • Громоляк Ирина Стефановна
Моё лучшее занятиеСценарий НОД по формированию представлений о ЗОЖ у детей старшего дошкольно возраста "Секреты здоровья"ЯНАО, г. Ноябрьск1 место
2019-05-03 22:50:28
  • Коллектив "Зоренька"
Актёрское мастерствоТанец "Вальс"Ставропольский край, Александровский район, село Грушевское1 место