Logo

Поиск результатов

Задать вопрос

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 14.04.2021 года.

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
31.03.2021Селиванова Наталия ВикторовнаМБОУ "СОШ №24 им.В.Г. Столля"г. ВоронежЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (1 место)
22.03.2021Якушева Алина АлександровнаГБОУ "Лицей - интернат № 61"г. Улан-Удэ, Республика БурятияРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
22.03.2021Жамьянова Туяна СолбоновнаГБОУ "Лицей - интернат № 61"г. Улан-Удэ, Республика БурятияРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
18.03.2021Бурлакова Екатерина ВикторовнаМБДОУ 125 г. МурманскЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (1 место)
15.03.2021Нюдуралиева Мафият ТажидиновнаМБДОУ "Д/С" Теремок"г. МуравленкоПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (3 место)
11.03.2021Козлова Елена ВладимировнаМАДОУ " Ягодка"ЯНАО г ЛабытнангиУспешность адаптационного период в жизни ребенкаПобедитель (2 место)
26.02.2021Кожина Ирина ВладимировнаГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничког. ОренбургРабочая программа, как достижение оптимальных и эффективных способов организации образовательных процессов в ОУ, согласно ФГОС.Победитель (1 место)
18.02.2021Давыдёнок Оксана Николаевна ГБОУ ШКОЛА 1551 СЗАОИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
20.05.2019Давыдёнок Оксана Николаевна ГБОУ ШКОЛА 1551 СЗАОЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (1 место)
15.02.2021Кременец Мария СергеевнаМАДОУ №15 "Дс "Золотая рыбка"МО., Ленинский район., п.РазвилкаИнновационные методики, использованные в ДООПобедитель (1 место)
03.02.2021Полежайкина Татьяна АлександровнаМБДОУ Детский сад №5 пгт.ТымовскоеСахалинская область,пгт.ТымовскоеРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
02.02.2021Шустова Светлана ВалентиновнаМКДОУ д/с " Березка"Кировская обл.п.г т.КуменыРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
31.01.2021Тихонькова Татьяна ВладимировнаГБОУ СО "Байкаловская школа - интернат"Свердловская областьРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (2 место)
26.01.2021Матреницкая Татьяна МихайловнаМАДОУ д/с № 134г. ТюменьИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
21.01.2021Сычева Галина ВладимировнаЧуповский филиал МБОУ 2 - Гавриловской сошГавриловский р., Тамбовская обл.Индивидуализация образовательного процесса в школеПобедитель (2 место)
19.01.2021Чикурова Лариса ВладимировнаМБОУ ООШ № 12 г.Чайковский Пермский крайРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
14.01.2021Арбузова Анастасия АлександровнаМКДОУ №391г.НовосибирскЗнание основ игровой деятельностиПобедитель (1 место)
14.01.2021Гордеенко Галина ГригорьевнаМДОУ Детский сад №1комбинированного видаг. о. Власиха Московской областиЗнание образовательной области ФГОС ДО Познавательное развитие»Победитель (1 место)
25.12.2020Назарова Елена ВладимировнаМКОУ "Зайцевская СОШ" СП детский садТальменский район с.ЗайцевоПрофстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (3 место)
24.12.2020Трещёва Светлана БорисовнаГБОУ Школа "Содружество" УК "Гармония"г. МоскваУстановление соответствия уровня знаний, трудовых функций и профессиональной компетентности по должности «Воспитатель ДОО»Победитель (2 место)