Logo
Всероссийский проект

Педзнание

Мероприятия портала «Педагогическое знание»
- это умное решение для повышения общего тонуса
школьной и дошкольной жизни.
Результат конкурсов – 1 день.
Результат олимпиад – мгновенно.
СМИ ЭЛ № ФC 77- 68240
Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
31.01.2018Прокопенко Лидия АлександровнаМБДОУ "Детский сад ОВ № 52"ВоронежИнновационные методики, использованные в ДООПобедитель (1 место)
31.01.2018Логинова Марина ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 265"г. Нижний НовгородУспешность адаптационного период в жизни ребенкаПобедитель (1 место)
30.01.2018Поцебенко Антонина ВладимировнаМБДОУ 10г.Ростов на ДонуИКТ - компетентность педагогаПобедитель (2 место)
27.01.2018Краснякова Наталья ВасильевнаМБДОУ "Детский сад ОВ № 52"ВоронежРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (1 место)
26.01.2018Ермакова Полина АндреевнаМКДОУ д/с №10 г.Пластагород Пласт, Челябинская обласьЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (1 место)
24.01.2018Чернакова Галина АнатольевнаМБОУ СОШ №54г. НовосибирскРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
22.01.20181Махмадиева Юлия Гарольдовна МБДОУ детский сад "Берёзка"с.Апача Усть-Большерецкий р-н Камчатский край Знание норм речи педагога - успех педагогического мастерстваПобедитель (2 место)
21.01.2018Клушина Наталия АлександровнаМАДОУ ДСКН №4Сосновоборск Красноярский крайСоциально-психологическое развитие дошкольниковПобедитель (1 место)
18.01.2018Залютинская Светлана ПетровнаМБОУ "Школа №5 г.МуравленкоЯНАО Тюменская обл. г МуравленкоТеория и методика преподавания изобразительного искусства в средней общеобразовательной школеПобедитель (2 место)
17.01.2018Панина Ольга ВячеславнаКОУ ВО "Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"г. БутурлиновкаИнклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
16.01.2018Казакова Екатерина НиколаевнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"г.ТюменьЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (1 место)
15.01.2018Томилова Анжела ВячеславовнаМАОУ " Гимназия № 67"Г.Нижний НовгородПедагогическое мастерство и педагогическая деятельностьПобедитель (2 место)
14.01.2018Семенченко Ирина ИвановнаМБОУ Николо- Березовская СОШРостовская область Милютинский район х.НиколовкаИнклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (2 место)
13.01.2018Тюлягина Наталия АлександровнаГБОУ "Школа №2036"г.Москва ул.Святоозерская, 6 Траектория развития ребенка дошкольного возраста коммуникативной образовательной областиПобедитель (2 место)
13.01.2018Тюлягина Наталия АлександровнаГБОУ "Школа №2036"г.Москва ул.Святоозерская,6Знание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (1 место)
09.01.2018Ламова Татьяна ВладимировнаМБДОУ №7Мурманская область город МончегорскЗнание образовательной области ФГОС ДО Познавательное развитие»Победитель (2 место)
31.12.2017Шкрет Юлия МихайловнаМБДОУ детский сад №12город Урай Тюменская областьЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (1 место)
29.12.2017Ягина Татьяна АнатольевнаМАДОУ ДС с. Бессоновка Пензенская обл., с.БессоновкаИнновационные методики, использованные в ДООПобедитель (1 место)
19.12.2017Куликова Наталия СергеевнаМБДОУ №73Московская область город Сергиев-ПосадУстановление соответствия уровня знаний, трудовых функций и профессиональной компетентности по должности «Воспитатель ДОО»Победитель (2 место)
19.12.2017Варламова Татьяна АнатольевнаМБДОУ №243г.Ростов на ДонуУспешность адаптационного период в жизни ребенкаПобедитель (2 место)