Logo
Всероссийский проект

Педзнание

Мероприятия портала «Педагогическое знание»
- это умное решение для повышения общего тонуса
школьной и дошкольной жизни.
Результат конкурсов – 1 день.
Результат олимпиад – мгновенно.
СМИ ЭЛ № ФC 77- 68240
Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
11.06.2018Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"ХМАО-Югра, город СургутИнклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (2 место)
11.06.2018Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"ХМАО-Югра, город СургутРеализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (1 место)
11.06.2018Цыганова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ № 15г.о.КоролёвИндивидуализация образовательного процесса в школеПобедитель (1 место)
10.06.2018Мамадалиева Малика ШокиржоновнаМБДОУ №16Республика Адыгея, г. МайкопОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
08.06.2018Людмила Вячеславовна Хохлова МБДОУ "ДС 83" Золотой петушок "Г. Норильск, район Талнах Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в воспитательно-образовательном процессе ДОО по ФГОС ДОПобедитель (1 место)
08.06.2018Юшкова Елена НиколаевнаМБУДО "Дом детства и юношества "РИТМ"Курганская область, г.ШадринскМетодика воспитательной работыПобедитель (2 место)
07.06.2018Свяжнина Любовь ИвановнаМБОУ "Лицей им.Г.Ф.Атякшева"\группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возрастаХМАО-Югра г.ЮгорскРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
01.06.2018Бушманов Александр ИвановичМКОУ "Ольховская СОШ"Шадринский район, Курганская областьПредметно-методическая работа преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельностиПобедитель (1 место)
30.05.2018Гальчина Татьяна ПетровнаМБДОУ "Детский сад №7 "Умка"город Верхний Уфалей, Челябинская областьЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (2 место)
30.05.2018Гальчина Татьяна ПетровнаМБДОУ "Детский сад №7 "Умка"город Верхний Уфалей, Челябинская областьИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
29.05.2018Горностаева Лариса АлимовнаМБДОУ "ДС № 97 "Светлица"г.НорильскЗнание основ проектной деятельности в дошкольном образованииПобедитель (1 место)
29.05.2018Телицына Анна ПавловнаГКОУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ»Удмуртская Республика, город ИжевскОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
25.05.2018Шестакова Наталья Михайловна МАДОУ "Умка"г.Ноябрьск Реализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (2 место)
24.05.2018Москвина Татьяна ВасильевнаЦРР- детский сад №383КазаньЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (2 место)
23.05.2018Качанов Сергей ВладимировичМКДОУ Доволенский детский сад №2с.ДовольноеМетодика физического воспитания дошкольниковПобедитель (2 место)
23.05.2018Пелипенко Наталья Владимировна БДОУ МО Динской район ""Детский сад 15"Краснодарский край Динской район ст.ВасюринскаяЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (2 место)
21.05.2018Макашова Лариса ВалентиновнаМБОУ БГО СОШ №3г. БорисоглебскФГОС: теория и практика работы в новых условияхПобедитель (2 место)
19.05.2018Воронкова Евгения АнатольевнаМБДОУ ЦРР "Детский сад № 9"Краснодарский край Щербиновский район с - ца СтарощербиновскаяИнформационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в воспитательно-образовательном процессе ДОО по ФГОС ДОПобедитель (1 место)
19.05.2018Жуган Анна СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"г. Шахты, ул. Шевченко 151.Инновационные методики, использованные в ДООПобедитель (1 место)
19.05.2018Медянникова Виктория АндреевнаШахтинского педагогического колледжагород ШахтыИнновационные методики, использованные в ДООПобедитель (2 место)