Logo
Всероссийский проект

Педзнание

Мероприятия портала «Педагогическое знание»
- это умное решение для повышения общего тонуса
школьной и дошкольной жизни.
Результат конкурсов – 1 день.
Результат олимпиад – мгновенно.
СМИ ЭЛ № ФC 77- 68240
Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
15.01.2019Зекерьяева Эльвина АбдуллаевнаМБДОУ "Детский сад"Солнышко" с ПрудовоеГород Симферополь, Республика КрымЗнание образовательной области ФГОС ДО Познавательное развитие»Победитель (3 место)
15.01.2019Партолина Наталья ВладимировнаМБОУ Ивановская СОШ №2село Ивановка Шарыповского района Красноярского краяРеализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (1 место)
15.01.2019Первова Светлана ГеннадьевнаМКУ УО ШРКрасноярский край, Шарыповский районЗнание образовательной области ФГОС ДО «Социально - коммуникативное развитие»Победитель (1 место)
15.01.2019Первова Светлана ГеннадьевнаМКУ УО ШРКрасноярский край, Шарыповский районПсихолого - педагогическое сопровождение образовательного процесса в ДООПобедитель (1 место)
14.01.2019Николаева Ольга ГавриловнаКРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШАРЫПОВСКАЯ ШКОЛА»Красноярский край г.ШарыповоРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
14.01.2019Мирошникова Юлия АнатольевнаКРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШАРЫПОВСКАЯ ШКОЛА»Красноярский край г.ШарыповоИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
09.01.2019Сурикова Валентина ВасильевнаГБОУ "Пестречинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"с.ПестрецыИнклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (2 место)
08.01.2019Гасымова Оксана Шакир кызыМБДОУ ,,ДСОВ,, Дюймовочка"ХМАО-Югра, Тюменский область, Октябрьский район, пгт. Приобье Знание образовательной области ФГОС ДО Познавательное развитие»Победитель (2 место)
07.01.2019Трофимова Галина ВасильевнаМДОУ детский сад комбинированного вида №53 "Солнышко"НовоалександровскИнновационные методики, использованные в ДООПобедитель (1 место)
01.01.2019 Ишматова Надежда Владимировна КОУ "ЛЕУШИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" с. Леуши, Кондинский район, ХМАО-ЮГРААктуальные проблемы современной детской психологии в контексте повседневной работы практического психологаПобедитель (1 место)
21.12.2018Морозов Константин КонстантиновичМБОУ'БАХТЕМИРСКАЯ СОШ'Астраханская область Икрянинский район село БахтемирСистема самоуправления учебно-познавательной деятельностью обучающихся в сфере физической культуры и спортаПобедитель (3 место)
19.12.2018Баженова Татьяна ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №30"Петропавловск-Камчатский городской округ, Камчатский крайРабота классного руководителя в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
16.12.2018Головина Татьяна АндреевнаМБОУ Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классамиХМАО БЕРЕЗОВСКИЙ район с.п. ХулимсунтСамоанализ и самооценка профессиональной деятельности учителя основного и среднего общего образования на основе профессионального стандарта «Педагог»Победитель (2 место)
16.12.2018Ференс Юлия СергеевнаФГКОУ НСВУ МВД Россиигород НовочеркасскОсновы проектирования уроков деятельностной направленности в образовательном процессе основной школы Победитель (2 место)
13.12.2018Белобородова Раиса НиколаевнаМБДОУ"Детский сад N13"город РязаньЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (2 место)
13.12.2018Чумакова Екатерина ВасильевнаМБДОУ"Детский садN13"город РязаньУспешность адаптационного период в жизни ребенкаПобедитель (2 место)
13.12.2018Миронова Нина ФедоровнаМАДОУ детский сад №1 "Теремок"г. Протвино, Московской обл.Профстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (2 место)
10.12.2018Добрейкина Евгения АлександровнаМАДОУ 1 «Айгуль»г.БелебейРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
10.12.2018Дьяченко Анна Васильевна ГАОУ «Школа Иннополис»Г. ИннополисПсихолого - педагогическое сопровождение образовательного процесса в ДООПобедитель (1 место)
08.12.2018Смирнова Елена СтепановнаМАДОУ "Д/сад "Березка"БелоярскийИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)