Logo
Всероссийский проект

Педзнание

Мероприятия портала «Педагогическое знание»
- это умное решение для повышения общего тонуса
школьной и дошкольной жизни.
Результат конкурсов – 1 день.
Результат олимпиад – мгновенно.
СМИ ЭЛ № ФC 77- 68240
Возрастная категория 0+

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
18.02.2019Шестакова Алёна АлександровнаМАДОУ № 66ЕкатеринбургЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (1 место)
15.02.2019Жданова Елена ЛеонидовнаГКОУ ЛО "Киришская школа-интернат"город КиришиИнклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (1 место)
14.02.2019Калентьева Анастасия ЕвгеньевнаГБУ ДО КК "Дворец творчества"г. КраснодарРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (1 место)
10.02.2019ЗЫКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАМБДОУ ДС №41КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН, П. ПРИМОРСКИЙЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (1 место)
31.01.2019Байзулина Гульфия ВакиловнаМАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 "Брусничка"НижневартовскФормирование системы знаний о сущности экологического образования детей, его содержании, теоретических основах организации и управления экопедагогическим процессом в ДООПобедитель (3 место)
29.01.2019Евминова Марина АлександровнаМБДОУ Детский сад №106г.ОренбургИнформационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в воспитательно-образовательном процессе ДОО по ФГОС ДОПобедитель (1 место)
29.01.2019Шакурова Анастасия Руслановна МБДОУ 207Ульяновская область, г.УльяновскИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
28.01.2019Корепанова Альбина МаратовнаМБОУ СОШ №32Молодёжная ул., 26, Ижевск, республика Удмуртия, ИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
26.01.2019Михуткина Татьяна СтаниславовнаМКОУ Дорогинская СОШНовосибирская область Черепановский район р п ДорогиноСовременные образовательные технологии, используемые учителем на урокеПобедитель (2 место)
26.01.2019Проханина Галина СергеевнаМАДОУ детский сад №1 "Теремок"г. Протвино, Московской обл.Профстандарт педагога: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»Победитель (3 место)
23.01.2019Савина Юлия НиколаевнаМК ДОУ "Детский сад "Светлячок"село Мильково, Мильковский район, камчатский крайМетодика физического воспитания дошкольниковПобедитель (1 место)
23.01.2019Савина Юлия НиколаевнаМК ДОУ "Детский сад "Светлячок"село Мильково, Мильковский район, Камчатский крайЗнание образовательной области ФГОС ДО "Физическое развитие"Победитель (2 место)
22.01.2019ПЯТОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНАМБОУ "ЖИТНИНСКАЯ СОШ"АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН, С.ЖИТНОЕ, УЛ.САДОВАЯ. 13Инклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (2 место)
21.01.2019Головина Галина ВасильевнаМБОУ Усть -Большерецкая СОШ № 2Камчатский край, с. Усть-Большерецк ул. Ленинская, 5Требования к современному уроку по ФГОСПобедитель (2 место)
18.01.2019Каляан НатальяМКДОУ "Детский сад "Светлячок"село МильковоИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
18.01.2019Каляан НатальяМКДОУ "Детский сад "Светлячок"село МильковоЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (2 место)
16.01.2019Чикишева Екатерина АлексеевнаГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий"г.ТюменьРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (1 место)
16.01.2019Новикова Марина РадионовнаГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий"г.ТюменьЗнание основ ФГОС дошкольного образованияПобедитель (2 место)
16.01.2019Зекерьяева Эльвина АбдуллаевнаМБДОУ "Детский сад Солнышко" с. ПрудовоеГород Симферополь, Республика КрымЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (2 место)
15.01.2019Зекерьяева Эльвина АбдуллаевнаМБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. ПрудовоеГород Симферополь, Республика КрымЗнание образовательной области ФГОС ДО «Социально - коммуникативное развитие»Победитель (1 место)