Logo
Всероссийский проект

Педзнание

Мероприятия портала «Педагогическое знание»
- это умное решение для повышения общего тонуса
школьной и дошкольной жизни.
Результат конкурсов – 1 день.
Результат олимпиад – мгновенно.
СМИ ЭЛ № ФC 77- 68240
Лицензия 86Л01 №2937

Итоги олимпиад

Итоги конкурсов
Чтобы найти результат введите фамилию участника.
Статус заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Участники самостоятельно скачивают наградные документы в личном кабинете.


Поиск по фамилии участника

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
19.06.2018Чуракова Ольга АлександровнаМБДОУ "Детский сад №29"г. Михайловск, ул.Пушкина 5Развитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
19.06.2018Филиппова Ирина ЛеонидовнаГКОУ "Республиканский центр диагностики и консультирования"Удмуртская Республика, город ИжевскОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
19.06.2018Калетина Елена ВалентиновнаГКОУ "Республиканский центр диагностики и консультирования"Удмуртская Республика, город ИжевскОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
19.06.2018Грицына Ирина СергеевнаМБОУ СШ №88Красноярский край, г. КрасноярскРеализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (1 место)
13.06.2018Зорина Светлана ВладимировнаМБДОУ №16Республика Адыгея, г. МайкопУспешность адаптационного период в жизни ребенкаПобедитель (2 место)
13.06.2018Гришина Юлия ВладимировнаМАДОУ ДС с.БессоновкаПензенская область, село БессоновкаЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (1 место)
11.06.2018Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"ХМАО-Югра, город СургутИнклюзивное образование в условиях ФГОСПобедитель (2 место)
11.06.2018Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"ХМАО-Югра, город СургутРеализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (1 место)
11.06.2018Цыганова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ № 15г.о.КоролёвИндивидуализация образовательного процесса в школеПобедитель (1 место)
10.06.2018Мамадалиева Малика ШокиржоновнаМБДОУ №16Республика Адыгея, г. МайкопОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
08.06.2018Людмила Вячеславовна Хохлова МБДОУ "ДС 83" Золотой петушок "Г. Норильск, район Талнах Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в воспитательно-образовательном процессе ДОО по ФГОС ДОПобедитель (1 место)
08.06.2018Юшкова Елена НиколаевнаМБУДО "Дом детства и юношества "РИТМ"Курганская область, г.ШадринскМетодика воспитательной работыПобедитель (2 место)
07.06.2018Свяжнина Любовь ИвановнаМБОУ "Лицей им.Г.Ф.Атякшева"\группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возрастаХМАО-Югра г.ЮгорскРазвитие творческих способностей воспитанников, с помощью современных технологийПобедитель (2 место)
01.06.2018Бушманов Александр ИвановичМКОУ "Ольховская СОШ"Шадринский район, Курганская областьПредметно-методическая работа преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельностиПобедитель (1 место)
30.05.2018Гальчина Татьяна ПетровнаМБДОУ "Детский сад №7 "Умка"город Верхний Уфалей, Челябинская областьЭффективное взаимодействие педагога с родителямиПобедитель (2 место)
30.05.2018Гальчина Татьяна ПетровнаМБДОУ "Детский сад №7 "Умка"город Верхний Уфалей, Челябинская областьИКТ - компетентность педагогаПобедитель (1 место)
29.05.2018Горностаева Лариса АлимовнаМБДОУ "ДС № 97 "Светлица"г.НорильскЗнание основ проектной деятельности в дошкольном образованииПобедитель (1 место)
29.05.2018Телицына Анна ПавловнаГКОУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ»Удмуртская Республика, город ИжевскОсобенности детей раннего возрастаПобедитель (1 место)
25.05.2018Шестакова Наталья Михайловна МАДОУ "Умка"г.Ноябрьск Реализация ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяПобедитель (2 место)
24.05.2018Москвина Татьяна ВасильевнаЦРР- детский сад №383КазаньЗнание образовательной области ФГОС ДО «Речевое развитие»Победитель (2 место)